Lot de deux bas-reliefs anciens en bois sculpté (XVIIIe-XIXe)

EUR 25,00 0 Enchères ou Offre directe Unsold, EUR 5,95 Livraison, Garantie client eBay

Vendeur: doyen1806 (298) 100%, Lieu où se trouve: Paris, Lieu de livraison: FR, Numéro de l'objet: 264063975422 Lotde deux panneaux très décoratifs en bois sculpté. Ils sont de style Louis XVI,mais datent peut-être du XIXe siècle. Lesdeux panneaux ont été coupés, et il serait sans doute possible d’en raccourcirun pour assembler les deux et reformer le motif original. Dimensions :23 x 38 chacun Anoter : Quelques éclats et fentes Pour toutes questions ouphotos supplémentaires, n’hésitez pas à me contacter Matière: Bois

okparkcity.com Insights okparkcity.com Exclusif
  •  Popularité - 39 vues, 3.3 views per day, 12 days on eBay. Nombre élevé sur vues. 0 vendu, 1 disponible.
  •  Prix -
  •  Vendeur - 298+ articles vendu. 0% évaluations négative. Grand vendeur avec la très bonne rétroaction positive et plus de 50 cotes.
Articles similaires Items
Sitemap